Calle Mayor Next To Beach

Mais amenidades

  • 55 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    O apartamento Calle Mayor Next To Beach Alicante de 55 m² está localizado a 10 minutos a pé da Esplanada de Espanha e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer.

    O apartamento está localizado a uma pequena distância da Praia Postiguet. O Mercado Central fica a apenas 1.4 km deste apartamento de 1 quartos e o aeroporto em Alicante se encontra a menos de 20 minutos de carro. O apartamento Calle Mayor Next To Beach está situado a poucos quarteirões do Castelo de Santa Bárbara.

    Este alojamento oferece área de estar, varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. O apartamento Calle Mayor Next To Beach inclui bidé e casa de banho separada para seu conforto. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Este apartamento dispõe cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha para sua conveniência. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Martires de la Libertad - Rambla II, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Alicante.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 04:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU00000302000062037100000000000000000VT-508328-A9,VT-508328-A

    Opções de quarto em Calle Mayor Next To Beach Alicante

    Este alojamento oferece área de estar, varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. O apartamento Calle Mayor Next To Beach inclui bidé e casa de banho separada para seu conforto. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Calle Mayor Next To Beach Alicante Quarto foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Instalações foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Logotipo foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Instalações foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Comodidades foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Instalações foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Camas de hostel foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Quarto foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Instalações foto Calle Mayor Next To Beach Alicante Interior foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 55 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Calle Mayor Next To Beach Alicante

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Calle Mayor Next To Beach Alicante

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Calle Mayor Next To Beach apartamento?
      Calle Mayor Next To Beach apartamento tem um tamanho de 55 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Calle Mayor Next To Beach Alicante